SUBASTA PRESENCIAL 21 DICIEMBRE 2023 - ARTE OCCIDENTAL

Dos pinturas, "Cesto" y "Bodegón", S.XX

Lote 531.

Óleo sobre lienzo. Bodegón con una cesta de flores, firma "M. Esteban". Bodegón con un jarrón y una dolçaina firmado "Chusep".

Medidas: 25.5 x 19,5 cm; 20 x 25,5 cm. Medidas con marco: 42,2 x 36,7 cm; 34 x 39 cm