SUBASTA PRESENCIAL 4 DE JULIO 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL

Dos pinturas "Paisajes", 1979

Lote 783.
Precio de Salida. 80 €

Óleo sobre papel. Firmados y fechados en la esquina inferior derecha.

Medidas: 31 x 23 cm; Medidas con marco: 46 x 38 cm