E. Carbonell (S.XX) "Paisaje con playa"
Adjudicada por. 100 €
Lote 475.
Óleo sobre tabla. Firmado "Carbonell" en la esquina inferior derecha.
Adjunta certificado.
Medidas: 23 x 32 cm (aprox); Medidas con marco: 47 x 56 cm