E. Carbonell (S.XX) "Paisaje con playa"

Adjudicada por. 100 €
Lote 475.

Óleo sobre tabla. Firmado "Carbonell" en la esquina inferior derecha.

Adjunta certificado.

Medidas: 23 x 32 cm (aprox); Medidas con marco: 47 x 56 cm