SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD

Eduardo Sales Encarnación (1927) "Villamarchante", 1974

Lote 381.

Óleo sobre tablex. Firmado "E. Sales. E ·74·" en la esquina superior derecha. En la parte trasera está firmado y titulado.

Medidas: 33 x 45 cm (sin marco)