Eduardo Serrano (S.XIX) Cinco vistas de monumentos, 1880

Lote 625.

Acuarela sobre papel. Firmadas "Eduardo Serrano 1880" en la esquina inferior derecha.

Medidas: 14,20 x 9,5 cm; 9,5 x 14,1 cm; 13,8 x 9,1 cm; 9,1 x 14,3 cm; 9,5 x 13,8 cm