SUBASTA PRESENCIAL 20 FEBRERO 2020 Exposición en sala del 5 al 18 de febrero.
Inicio > Subastas en Sala > SUBASTA PRESENCIAL 20 FEBRERO 2020 Exposición en sala del 5 al 18 de febrero. > Detalles del Lote
Eduardo Zamacois y Zabala (1842-1871) "Ave"
Lote 983.
Acuarela y papel - Firmado
23,5x15 cm