SUBASTA PRESENCIAL 30-31 DE OCTUBRE 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL

Elena Beisembinova (s.XX) "Milagro de verano", 1994

Lote 489.

Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado "Beisembinova/94" en el margen inferior. Firmado, titulado y fechado en el reverso.

Medidas: 60 x 50,5 cm; Medidas con marco: 74,3 x 64 cm