SUBASTA PRESENCIAL 30 DE OCTUBRE 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL

Eleuterio Bauset (1908-1980) "Puerto"

Lote 386.
Precio de Salida. 250 €

Firmado y fechado "Bauset/959" en la esquina inferior izquierda.

Medidas: 73 x 93,5 cm; Medidas con marco: 90,5 x 110 cm