SUBASTA PRESENCIAL 30 DE OCTUBRE 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL

Emilio Frejo Abegón (1931-2013) "Valenciana"

Lote 402.
Precio de Salida. 180 €

Óleo sobre tabla. Firmada "E. Frejo Abegon" en la esquina inferior izquierda.

Medidas: 29 x 23 cm (aprox.); Medidas con marco: 57 x 50,8 cm