SUBASTA DÍA 29 DE DICIEMBRE 2021. JOYAS, RELOJES Y ARTE OCCIDENTAL.

Emilio Frejo Gutiérrez (1956) “Pescaderas”

Lote 251.

Óleo sobre lienzo. Firmado “E. Frejo Gutiérrez” en la esquina inferior derecha.

Medidas: 33,50 x 46 cm; 62 x 75 cm (con marco).