SUBASTA PRESENCIAL MARZO 2022 - SEGUNDA SESIÓN: ARTE OCCIDENTAL

Emilio Frejo Gutiérrez (1956) "Playa valenciana"

Lote 285.

Óleo sobre lienzo. Firmado "E. Frejo Gutiérrez" en la esquina inferior izquierda. Titulado y firmado en el reverso.

Medidas: 100 x 73 cm; 136,5 x 99 (con marco)