SUBASTA DÍA 29 DE DICIEMBRE 2021. JOYAS, RELOJES Y ARTE OCCIDENTAL.

Emilio Sala Frances (1850-1910) "Musas"

Lote 280.
Óleo sobre lámina metálica de cobre. Firmado E. Sala en la esquina izquierda.
Con certificado de Adriá Espí Valdés año 1992.
Medidas: 61,5 x 129 cm; 71 x 140 cm (con marco)