SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD

Empuñadura de Kris de madera, Bali, S.XIX

Lote 243.

Empuñadura de Kris balinés realizado en madera tallada con forma de demonio "buta-kala". Sujeto sobre una peana de madera.

Altura: 10,5 cm