SEGUNDA SESIÓN - ARTE ORIENTAL
Enfriador para botellas con decoración azul y blanco, ffs.s.XVIII.
Lote 44.
Decoración azul bajo vidriado de gusto europeo con un ramo simétrico central y cenefas similares a puntillas geométricas.
17x20 cm