SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD

Enrique Pastor de Velasco (1939) "Figuras"

Lote 430.

Óleo sobre lienzo. Firmado "Pastor de Velasco" en la esquina inferior derecha.

Medidas: 93 x 58,5 cm; Medidas con marco: 106 x 71,5 cm