Inicio > Subastas en Sala > SUBASTA PRESENCIAL 28 DE OCTUBRE 2021 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL > Detalles del Lote
Equipo crónica (act.1964-1981) "Ho Chi Min", 1967
Lote 446.
Serigrafía sobre papel. Firmado Equipo Crónica 67 en el márgen derecho. En el margen izquierdo firmado P.A Serie de 100 piezas. Presenta faltas. Enmarcado.
Medidas: 65x49 cm