SUBASTA PRESENCIAL 10 MARZO 2021
Ernest Dezentjé (1885-1972) "Paisaje"
Lote 91.
Óleo sobre lienzo - Firmado " Ern.Dezentjé"
36x45 cm
Verificado por el especialista