SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD

Ernest Dezentjé (1885 - 1972) "Pelabuan Ratu"

Lote 287.

Óleo sobre lienzo. Firmado "Ern.Dezentjé / 1936" en el extremo inferior izquierdo.

Medidas: 60 x 90 cm (sin marco)