SUBASTA PRESENCIAL 20 FEBRERO 2020 Exposición en sala del 5 al 18 de febrero.

Ernest Furió Navarro (1902-1995) "Paisaje Urbano"

Lote 986.

Acuarela - Firmado inferior derecha

60x48cm