SUBASTA PRESENCIAL 30 DE OCTUBRE 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL

Ernesto Furio Navarro (1902-1995) "Puerto"

Lote 748.
Precio de Salida. 50 €

Acuarela sobre papel. Firmado en la esquina inferior derecha.

Medidas: 45,5 x 58,5 cm; Medidas con marco: 74 x 88 cm

Procedencia: Colección privada de Enrique Roig, Valencia.