SUBASTA PRESENCIAL 4 DE JULIO 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL

Escritorio de madera estilo Luis XV con pies de carnero, s.XX

Lote 749.
Precio de Salida. 200 €

Escritorio de madera tallada y chapeada.  Posee un tablero de bordes redondeados con dos cajones frontales y patas de madera tallada con relieves que imitan la cabeza y pata de un gran carnero.

Medidas: 75,5 x 72,5 x 136 cm