SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 2ª SESIÓN "ARTE OCCIDENTAL"
Escuela africana s.XX “Composición con personajes”
Lote 454.
Pintura sobre tela – Firmado: “Buba Carr Bah” en la esquina inferior derecha.
Medidas: 71x94 cm