SUBASTA PRESENCIAL 10 MARZO 2021
Escuela aragonesa ffs.s.XV-pps.s.XVI "La visitación"
Adjudicada por. 2.800 €
Lote 342.
Óleo sobre tabla - Detalles en oro.
75x48 cm
Verificado por el especialista