SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD

Escuela Balinesa "Preparativos para la danza", S.XX

Adjudicada por. 150 €
Lote 283.

Óleo sobre lienzo. Firmado en la parte inferior derecha.

Medidas: 65 x 44 cm