PRÓXIMA SUBASTA 29 DE DICIEMBRE 2021 ARTE ASIÁTICO
Escuela china, s.XIX "Retrato de dama"
Lote 98.
Vidrio pintado. Sin firma visible.
Medidas: 40 x 35 cm (sin marco)