SUBASTA PRESENCIAL 16 JUNIO 2022 "ARTE OCCIDENTAL"

Escuela española ffs.s.XIX "Valencia. dique flotante"

Lote 380.

Óleo sobre tabla. Firmado en la esquina inferior derecha "G Rm Romeo" en azul con letra cursiva.

Medidas: 24 x 35 cm; Medida total: 32,50 x 43,50 cm (con marco)