SUBASTA PRESENCIAL 21 DICIEMBRE 2023 - ARTE OCCIDENTAL

Escuela española S.XIX "Martirio"

Adjudicada por. 60 €
Lote 399.

Óleo sobre lienzo. Pintura popular religiosa. En un marco de madera policromada. En general con faltas y desgaste.

Medidas: 40 x 30,5 cm; Medidas con marco: 49,5 x 40 cm