SUBASTA PRESENCIAL MARZO 2022 - SEGUNDA SESIÓN: ARTE OCCIDENTAL

Escuela española s.XIX "Retrato"

Lote 333.

Óleo sobre lienzo. Reentelado. Sin firma.

Medidas: 66,5 x 57 cm; 81,5 x 71 cm (con marco)