SUBASTA PRESENCIAL 30 DE OCTUBRE 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL

Escuela española s.XIX "San Francisco de Paula"

Lote 367.
Precio de Salida. 150 €

Óleo sobre cobre. Sin firma visible.

Medidas: 17,2 x 13,1 cm; Medidas con marco: 35,3 x 31,3 cm