SUBASTA PRESENCIAL 30-31 DE OCTUBRE 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL
Escuela española s.XIX "Virgen María con flores"
Lote 356.
Óleo sobre lienzo. Pintura religiosa realizada siguiendo los modelos de Juan de Arellano (1614-1676). Sin firma visible.
Medidas: 97 x 73,5 cm; Medidas con marco: 117 x 93,5 cm