Escuela española S.XVII "San Félix de Nicosia"

Lote 411.

Óleo sobre lienzo. Representa en el centro a San Félix de Nicosia, vestido con hábito franciscano. Reentelado con restauración.

Medidas: 104 x 84 cm; Medidas con marco: 111 x 90,5 cm