SUBASTA DÍA 29 DE DICIEMBRE 2021. JOYAS, RELOJES Y ARTE OCCIDENTAL.

Escuela española, s.XVII “San Marcos escribiendo el evangelio”

Lote 271.

Óleo sobre lienzo. Reentelado y en buen estado. Seguidor de José de Ribera.

Medidas: 160 x 103 cm