SUBASTA PRESENCIAL 16 JUNIO 2022 "ARTE OCCIDENTAL"

Escuela española s.XVIII "Virgen de la misericordia"

Lote 396.

Óleo sobre lienzo.

Estado: Presenta pequeñas faltas y restauraciones.

Medidas: 112 x 83 cm; Medida total: 127 x 98 cm (con marco)