Escuela española S.XVIII "Virgen dolorosa"

Adjudicada por. 500 €
Lote 412.

Óleo sobre lienzo. Con marco antiguo de madera tallada y policromada. Presenta restauración.

Medidas: 100,5 x 85,5 cm; Medidas con marco: 119 x 101 cm