SUBASTA PRESENCIAL 21 DICIEMBRE 2023 - ARTE OCCIDENTAL

Escuela española, S.XVIII "Virgen dolorosa"

Adjudicada por. 1.600 €
Lote 405.

Óleo sobre lienzo.

Medidas: 73,5 x 52 cm; Medidas con marco: 87,5 x 66,5 cm