SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD

Escuela española S.XX "Barca de pescadores"

Lote 346.

Óleo sobre lienzo. Firmado "A. Lacabra" en el ángulo inferior.

Medidas: 45 x 29 cm (sin marco)