SUBASTA PRESENCIAL 16 JUNIO 2022 "ARTE OCCIDENTAL"

Escuela española, s.XX "Bodegón con jarrón y flores"

Lote 389.

Óleo sobre cartón.

Medidas: 27 x 21,50 cm; Medida total: 48,50 x 43 cm (con marco)