SUBASTA PRESENCIAL MARZO 2022 - SEGUNDA SESIÓN: ARTE OCCIDENTAL

Escuela española s.XX "Bodegón de flores"

Lote 321.

Óleo sobre lienzo de tradición naturalista valenciana. Realizado aproximadamente durante los años 70. Firmado "Trillent" en la esquina inferior derecha.

Medidas: 74x100; 81x107 cm (con marco)