SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD

Escuela española S.XX "Bodegón de flores"

Adjudicada por. 60 €
Lote 317.

Óleo sobre lienzo de tradición naturalista valenciana. Realizado aproximadamente durante los años 70. Firmado "Trillent" en la esquina inferior derecha.

Medidas: 74 x 100 cm; Medidas con marco: 81 x 107 cm