SUBASTA PRESENCIAL 16 JUNIO 2022 "ARTE OCCIDENTAL"

Escuela española, s.XX "Bodegón de peras"

Lote 372.

Óleo sobre lienzo. Firma no reconocible "M. G" en la esquina derecha del cuadro.

Medidas sin marco: 48 x 65 cm