SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD

Escuela española, S.XX "Bodegón de peras"

Lote 373.

Óleo sobre lienzo. Firma no reconocible "M. G" en la esquina derecha del cuadro.

Medidas: 48 x 65 cm (sin marco)