SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD

Escuela española S.XX "La sombrerera"

Adjudicada por. 55 €
Lote 426.

Óleo sobre papel. Firmado "Ricardo Llorens". Con marco.

Medidas: 68 x 44 cm (sin marco)