SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD

Escuela española S.XX "Torero"

Adjudicada por. 75 €
Lote 400.

Óleo sobre papel. Firmado "Ricardo Llorens".

Medidas papel: 83 x 66 cm