SUBASTA PRESENCIAL MARZO 2022 - SEGUNDA SESIÓN: ARTE OCCIDENTAL

Escuela española "Virgen de la piña"

Adjudicada por. 160 €
Lote 327.

Madera tallada y policromada.

Medidas: 100 x 16 x 32 cm