Escuela europea S.XVII "Bodegón"

Lote 420.

Óleo sobre lienzo. Firma no reconocible en la esquina superior derecha "Montain...". Presenta retoques.

Medidas: 97,5 x 71 cm; Medidas con marco: 108 x 82 cm