SUBASTA PRESENCIAL 4 DE JULIO 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL
Escuela francesa s.XIX "Camino"
Lote 646.
Precio de Salida. 100 €
Óleo sobre tabla. Firma localizada en la esquina inferior derecha de la obra.
Medidas: 26,5 x 31,5 cm; Medidas con marco: 35 x 40 cm