SUBASTA PRESENCIAL 21 DICIEMBRE 2023 - ARTE OCCIDENTAL

Escuela francesa S.XIX - XX "Marina"

Lote 444.

Pintura sobre papel. Firma irreconocible. Papel deteriorado.

Medidas: 24 x 48 cm; Medidas con marco: 35 x 58,5 cm.