SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD

Escuela francesa S.XX "Plaza"

Adjudicada por. 40 €
Lote 344.

Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho.

Medidas: 45 x 53,5 cm; Medidas con marco: 60 x 69 cm