Escuela inglesa S.XIX "Busto de dama"

Lote 435.

Óleo sobre lienzo. No se observa firma. En el reverso hay un sello en tinta y una etiqueta de la galería "W. Frank Gadsby".

Medidas: 81,8 x 41,2 cm; Medidas con marco: 74,7 x 64,3 cm