SUBASTA PRESENCIAL ARTE OCCIDENTAL 29 DE DICIEMBRE 2022
Inicio > Subastas en Sala > SUBASTA PRESENCIAL ARTE OCCIDENTAL 29 DE DICIEMBRE 2022 > Detalles del Lote
Escuela inglesa S.XIX "Familia"
Lote 385.
Acuarela sobre papel. Representa a una familia descansando.
Medidas: 34 x 26 cm; Medidas con marco: 51,50 x 43 cm